Клуб любителей кошек "Коргоруши"

Выставка

На главную страницу О клубе `Коргоруши` Статьи, обзоры по фелинологии Страницы Всемирной фелинологической организации О ближайших выставках. Календарь выставок 2012-2014 гг Стандарты пород, представленных в клубе Гостевая книга Ссылки на сайты Контактная информация

 

 

 

 

wcf_new.tif

 

 

 

 

логотип_коргорушиМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК

 

 

 

 

 

 

                     7-8 октября 2017     L#17001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксперты:

 

 

 

 

 

В программе выставки:

 

 

Светлана Бочкова(AB,WCF)

 

 

WCF-ринги Adults, Kitten, Neuters;
Монопородные Шоу: BRI, SFS, SFS71, MCO, SIB, MBT, THA, KBL, KBS, HHP;
Шоу Аборигенных пород

 

Лариса Овчинникова (LH, SLH, SH, WCF)

 

ТатьянаТерешинa(AB,WCF)

 

 

 

Вера Черняк (LH, SLH, WCF)

 

 

 

 

Добровольные взносы за участие в выставке:

 

 

 

Класс

до 31.07

01.08-31.08

01.09-30.09

с 01.10

 

Взрослые, кастраты, юниоры (6-10), котята (3-6), Litter /пометы (3-6)

2000

2500

3000

3600

 

 

Спецпредложение Все включено: экспертиза+WCF ринг+Шоу / (если шоу не предусмотрено в программе выставки)

3000/2700

3500/3200

4000/3700

не действует

 

 

WCF-ринги Adults, Kitten, за 2 дня

1000

1200

 

WCF-ринг Neuters, 1 день

600

700

 

Монопородные и спец-шоу

600

700

 

Реклама (взрослые и котята без экспертизы)

2000

 

Реклама котят от 3-х мес. к выставляемому животному, до 3-х котят в одну клетку

300 руб. за котенка, для членов клуба - бесплатно

 

 

Замена животного

бесплатно!!! До 01.10.2017

 

Скидки!!! 300 руб. на каждое выставляемое животное для членов клуба Коргоруши (при оплаченном годовом взносе 2017); 10% на экспонентский взнос на 3-х выставляемых животных одного владельца, 15% - на 4-х и более; 5% для иногородних участников (кроме Москвы и Московской области)

 

 

Подать заявку можно на сайте Top-Cat!!!

 

 

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

 

 

 

1.

Место проведения: МО, г. Реутов, ул. Победы, д. 20, ДК "МИР"

 

2.

Проезд: ст. м. "Новогиреево", автобус и маршрутное такси №№ 17 и 917 до остановки ДК "МИР" (10-15 минут); ст. м. «Выхино», (последний вагон из центра, по переходу выход на  улицу Красный Казанец), маршрутное такси № 598 (до остановки «ДК «Мир», 20-25 мин.)

 

 

 

 

 

3.

Регистрация животных - каждый день с 8-00 до 9-30

 

4.

На выставке необходимо иметь на руках:

 

 

а) Ветеринарный паспорт животного с отметкой о дегельминтизации и прививках

 

 

б) Справку формы № 4, для иногородних участников - формы № 1

 

5.

В случае непрохождения одним из животных ветеринарного контроля, остальные животные этого владельца не допускаются. Взнос при этом не возвращается.

 

 

 

6.

Квитанцию о прохождении вет. контроля следует сохранять до конца выставки

 

7.

Продажа котят на выставке разрешена с 12 (двенадцати) недель и производится только по предварительной записи. Котята должны быть привиты от бешенства.

 

 

 

8.

Участники выставки должны соблюдать чистоту и порядок в зале и ДК. Использование канализации для утилизации биоотходов животных строго запрещено. Штраф - 5000 руб.

 

 

 

9.

Необходимо строго выполнять расписание судейства и рингов, указанные в каталоге, в случае неявки к указанному времени оргкомитет выставки ответственности не несет.

Экспонентский взнос не возвращается!!!

 

 

 

 

 

Просьба соблюдать общепринятые правила поведения в общественных местах, не распивать спиртные напитки, курить только в специально отведенных для этого местах. Помните, что выставка общественное мероприятие и праздник для всех любителей кошек, будьте, пожалуйста, взаимно вежливыми и радуйтесь не только своим победам!

 

 

 

СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРАМ ВЫСТАВКИ

Скачать заявку на выставку 7-8.10.2017 г.

Скачать заявку на выставку 13-14.01.2018 г.

 

Запись на выставку, все вопросы и справки по телефонам или по электронной почте:
+7 (926)245-85-90, +7 (962) 9 886-885 – Татьяна Васильевна, ot_shanel@mail.ru
+7 (916)534-82-21, +7 (495)423-58-58 – Вера Анатольевна, vercher@mail.ru

    После получения заполненной заявки Вам будут высланы реквизиты для оплаты.
 Заявка считается принятой только после внесения взноса за участие в выставке!

Ждем встречи с Вами и Вашими питомцами!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет выставки поздравляет всех участников и победителей!
Рады представить Вам результаты выставки 11-12 февраля 2017 г.

 

Best in Show 11 февраля 2017
Best of Best I - № 27 NFO n 03 23 Christen Norlandia*RU, вл. Болденкова Л.
Best of Best II - № 68 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
Best of Best III - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
Best op. sex LH+SLH - № 7 BLH n Alvin BritFavorite, вл. Донина А.
Best op. sex SH - № 93 BRI a Bubu Bearly Hoft, вл. Кирпиченкова Н.
Best op. sex SOSH - № 82 TOB n 33 Irma Kuts, вл. Кремлева Г.
Best Neuter - № 29 SIB a 21 33 Harry Potter Mascarad Star, вл. Слюдачев М.
Best op. sex Neuter - № 38 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.
Best Kitten 6-10 - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 6 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Платонова Е.
Best Kitten 3-6 - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 30 SIB a 21 33 09 Iise Chudo Sineglazoie of Julyjoy, вл. Михайлова Ю.
Best Baby - № 40 TUA w 64 Akkedi Persey, вл. Шумилина И.
Best Litter - № 37 SIB M… Cerulean Mystery, вл. Громова М.
Best HHP - № 83 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.


Best in Show 12 февраля 2017
Best of Best I - № 27 NFO n 03 23 Christen Norlandia*RU, вл. Болденкова Л.
Best of Best II -№ 68 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
Best of Best III - № 91 BEN n 24 RIANA, вл. Востокова Ю.С.
Best op. sex LH+SLH - № 7 BLH n Alvin BritFavorite, вл. Донина А.
Best op. sex SH - № 42 BEN n 31 Sofimur Gerakl Best, вл. Конькова Т.
Best op. sex SOSH - № 71 MBT n Diana Sigoroza, вл. Брусницына М.В.
Best Neuter - № 29 SIB a 21 33 Harry Potter Mascarad Star, вл. Слюдачев М.
Best op. sex Neuter - № 38 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.
Best Kitten 6-10 - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 17 MCO d 22 Daymond Aneirin's, вл. Кузьмина А.
Best Kitten 3-6 - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 30 SIB a 21 33 09 Ilse Chudo Sineglazoie of Julyjoy, вл. Михайлова Ю.
Best Baby - № 40 TUA w 64 Akkedi Persey, вл. Шумилина И.
Best Litter - № 37 SIB M… Cerulean Mystery, вл. Громова М.
Best HHP - № 83 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.


WCF ринг Adult 11 февраля 2017 (Elena Fedorenko)
I место - № 65 SFS ny 25 Quintin Murrius, вл. Холодова А.
II место - № 27 NFO n 03 23 Christen Norlandia*RU, вл. Болденкова Л.
III место - № 39 TUA w 63 Akkedi Nefertiti, вл. Полякова А.
IV место - № 59 RUS a Olivia Blue Grace, вл. Чурилов А.
V место - № 33 SIB n 09 21 33 Janett Nenagliadnaya Krasota, вл. Михайлова Ю.
VI место - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
VII место - № 67 MBT d Eseniya J.A. Sigoroza, вл. Гаврикова Т.
VIII место - № 52 DRX b 33 Barbello Asti, вл. Сорокина М.
IX место - № 89 MCO n 22 FLUFFY MARBLE ZARINA, вл. Востокова Ю.С.
X место - № 10 KBL fs 09 24 Селена Золотая Середина, вл. Кузнецова О.


WCF ринг Kitten 11 февраля 2017 (Tatyana Terjoshina)
I место - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
II место - № 111 SIB n 21 33 03 Mint Cerulean Mystery, вл. Громова М.
III место - № 79 THA b Naruto Thai Angel VV, вл. Морев В.
IV место - № 6 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Платонова Е.
V место - № 74 MBT n Aristarkh, вл. Барышникова И.
VI место - № 40 TUA w 64 Akkedi Persey, вл. Шумилина И.
VII место - № 64 SFS f 22 Bless Krav Emerald World, вл. Рыбакова Г.
VIII место - № 8 BLH ns 25 Emilio Amouge of Silver Angel OZ*RU, вл. Глухова Н. - Глухова Е.


WCF ринг Adult 12 февраля 2017 (Tatyana Terjoshina)
I место - № 27 NFO n 03 23 Christen Norlandia*RU, вл. Боденкова Л.
II место - № 68 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
III место - № 93 BRI a Bubu Bearly Hoft, вл. Кирпиченкова Н.
IV место - № 89 MCO n 22 FLUFFY MARBLE ZARINA, вл. Востокова Ю.С.
V место - № 10 KBL fs 09 24 Селена Золотая Середина, вл. Кузнецова О.
VI место - № 42 BEN n 31 Sofimur Gerakl Best, вл. Конькова Т.
VII место - № 52 DRX b 33 Barbello Asti, вл. Сорокина М.
VIII место - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
IX место - № 34 SIB n 09 21 33 Henessy Cerulean Mystery, вл. Снопова Е.
X место - № 63 SCS ny 22 MacSel Electra Zlata, вл. Монахова Г.Г.


WCF ринг Kitten 12 февраля 2017 (Elena Fedorenko)
I место - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
II место - № 6 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Платонова Е.
III место - № 64 SFS f 22 Bless Krav Emerald World, вл. Рыбакова Г.
IV место - № 40 TUA w 64 Akkedi Persey, вл. Шумилина И.
V место - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.
VI место - № 58 KBS n 24 Morirko Tomi-Neko, вл. Нецик З.
VII место - № 74 MBT n Aristarkh, вл. Барышникова И.
VIII место - № 76 THA a Paolo Thai Angel VV, вл. Морев В.
IX место - № 23 MCO ns Fortran Tiger Fun, вл. Бабичева Е.


Специальное шоу аборигенных пород 11 февраля 2017 (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.
Best of Breed Adult - № 89 MCO n 22 FLUFFY MARBLE ZARINA, вл. Востокова Ю.С.
Best op. sex of Breed Adult - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
Best Junior of Breed - № 58 KBS n 24 Morirko Tomi-Neko, вл. Нецик З.
Best Kitten of Breed - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.
Best Litter of Breed - № 37 SIB M… Cerulean Mystery, вл. Громова М.
Best Neuter of Breed - № 38 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.


Специальное шоу восточных пород 11 февраля 2017 (Elena Fedorenko)
Best of Breed - № 82 TOB n 33 Irma Kuts, вл. Кремлева Г.
Best of Breed Adult - № 82 TOB n 33 Irma Kuts, вл. Кремлева Г.
Best op. sex of Breed Adult - № 68 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
Best Junior of Breed - № 79 THA b Naruto Thai Angel VV, вл. Морев В.
Best Kitten of Breed - № 76 THA a Paolo Thai Angel VV, вл. Морев В.


Специальное шоу MCO 12 февраля 2017 (Vera Cherniak)
Best of Breed - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
Best of Breed Adult - № 89 MCO n 22 FLUFFY MARBLE ZARINA, вл. Востокова Ю.С.
Best op. sex of Breed Adult - № 84 MCO w 64 Svensen, вл. Щукина Е.В.
Best Junior of Breed - № 109 MCO f 03 24 Vostorg`s Chelsea Star, вл. Курчанова С.Л.
Best Kitten of Breed - № 23 MCO ns Fortran Tiger Fun, вл. Бабичева Е.


Специальное шоу BLH, BRI 12 февраля 2017 (Elena Fedorenko)
Best of Breed - № 7 BLH n Alvin BritFavorite, вл. Донина А.
Best of Breed Adult - № 7 BLH n Alvin BritFavorite, вл. Донина А.
Best op. sex of Breed Adult - № 93 BRI a Bubu Bearly Hoft, вл. Кирпиченкова Н.
Best Junior of Breed - № 6 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Платонова Е.


Специальное шоу KBL, KBS 12 февраля 2017 (Elena Fedorenko)
Best of Breed - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
Best of Breed Adult - № 56 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливакова И.
Best op. sex of Breed Adult - № 10 KBL fs 09 24 Селена Золотая Середина, вл. Кузнецова О.
Best Junior of Breed - № 58 KBS n 24 Morirko Tomi-Neko, вл. Нецик З.
Best Kitten of Breed - № 12 KBL n 22 Kryazh from Shawls City, вл. Назарова Э.

 


 

Результаты выставки 01-02 октября 2016 г.

(лицензия WCF # 16001)


Best in Show 01 октября 2016
Best of Best I - № 40 MCO d BARNEY,вл. Тимофеев А.А.
Best of Best II -№ 118 BRI a Grantas Kates Akis*LT, вл.Никиткина М.-Черниевская С.
Best of Best III - № 80 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
Best of Best IV - № 25 BLH ns 11 Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU, вл. Глухова Н.Н.-Глухова Е.Н.
Best op. sex LH - № 1 PER a 21 33 Triumf Wizard Melody*by, вл. Дуенко Л.В.
Best op. sex SLH - № 42 MCO f 03 Paulina Picasso Wariwat, вл. Ивакина С.
Best op. sex SH - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
Best op. sex SOSH - № 84 MBT f Simona de Lya MUR, вл. Донская Н.В.
Best Neuter - № 45 MCO n 09 Apollo Magic`s Konstantin, вл. Радостева С.
Best op. sex Neuter - № 90 MBT n Vesna Sapphire Laster, вл. Торчилин В.В.
Best Kitten 6-10 - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 50 NFO n 22 09 Frida Norlandia*RU, вл. Лукина А.С.
Best Kitten 3-6 - № 67 BRI a Wi-Fi, вл. Михеева Л.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 16 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Шульгина И.
Best HHP - № 96 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.Ю.

SUPREME - 72 BUR c Mulberry Dzhayanti, вл. Данилова И.


Best in Show 02 октября 2016
Best of Best I - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
Best of Best II -№ 40 MCO d BARNEY,вл. Тимофеев А.А.
Best of Best III - № 80 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
Best of Best IV - № 1 PER a 21 33 Triumf Wizard Melody*by, вл. Дуенко Л.В.
Best op. sex LH - № 15 BLH d ZLATA ELITE GARSIA, вл.Самоварова С.Г.
Best op. sex SLH - № 49 NFO n 22 09 EDDA NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best op. sex SH - № 118 BRI a Grantas Kates Akis*LT, вл.Никиткина М.-Черниевская С.
Best op. sex SOSH - № 84 MBT f Simona de Lya MUR, вл. Донская Н.В.
Best Neuter - № 51 SIB a 21 33 Harry Potter Mascarad Star, вл. Слюдачев М.Ю.
Best op. sex Neuter - № 90 MBT n Vesna Sapphire Laster, вл. Торчилин В.В.
Best Kitten 6-10 - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 50 NFO n 22 09 Frida Norlandia*RU, вл. Лукина А.С.
Best Kitten 3-6 - № 114 BRI g Grandroshell Vesna, вл. Шульгина И.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 16 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Шульгина И.
Best baby - № 62 SIB ns 24 09 Efrosinya HATANGA, вл. Ямпольская Л.
Best HHP - № 96 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.Ю.

SUPREME - 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.

GENERAL - 72 BUR c Mulberry Dzhayanti, вл. Данилова И.



WCF ринг Adult 01 октября 2016 (Olga Belyaeva)
I место - № 118 BRI a Grantas Kates Akis*LT, вл. Никиткина М.-Черниевская С.
II место - № 63 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.Н.
III место - № 71 BRI n Benjamin JoyLand*RU, вл. Ячная Л.
IV место - № 57 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Гук В.В.
V место - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
VI место - № 1 PER a 21 33 Triumf Wizard Melody*by, вл. Дуенко Л.В.
VII место - № 95 THA n Salomeya Elegant Step, вл. Румянцев Д. В.
VIII место - № 56 SIB as 24 03 Zaneja Kamchatskay Legenda, вл. Брилева Е.А.
IX место - № 103 ABY o Savage Angel Xavara, вл. Ильинова С.
X место - № 40 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.


WCF ринг Kitten 01 октября 2016 (Igor Bodunov)
I место - № 72 BUR c Mulberry Dzhayanti, вл. Данилова И.
II место - № 79 MBT d Eseniya J.A. Sigoroza, вл. Гаврикова Т.Г.
III место - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
IV место - № 35 KBL n 03 22 Глафира Роза Ветров, вл. Краевая Л.В.
V место - № 67 BRI a Wi-Fi, вл. Михеева Л.
VI место - № 88 MBT n Gregory, вл. Шпилева И.


WCF ринг Adult 02 октября 2016 (Igor Bodunov)
I место - № 40 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.
II место - № 59 SIB n 22 Evropa Siberian Sapphire, вл. Ямпольская Л.
III место - № 57 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Гук В.В.
IV место - № 53 SIB a 03 21 33 Sokolik Snejnaya Zima, вл. Михайлова Ю.
V место - № 81 MBT e 21 ATOS DI COFEIN-PRIDE, вл. Басс А.
VI место - № 80 MBT e Abricos, вл. Котова Л.
VII место - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
VIII место - № 25 BLH ns 11 Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU, вл. Глухова Н.Н.-Глухова Е.Н.
IX место - № 63 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.Н.
X место - № 48 NFO n 22 PL*ATLAS V-POWER, вл. Болденкова Л.


WCF ринг Kitten 02 октября 2016 (Galina Koroleva)
I место - № 50 NFO n 22 09 Frida Norlandia*RU, вл. Лукина А.С.
II место - № 67 BRI a Wi-Fi, вл. Михеева Л.
III место - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
IV место - № 16 BLH e Grandroshell Vivat, вл. Шульгина И.
V место - № 62 SIB ns 24 09 Efrosinya HATANGA, вл. Ямпольская Л.
VI место - № 114 BRI g Grandroshell Vesna, вл. Шульгина И.


Специальное шоу MBT 01 октября 2016 (Igor Bodunov)
Best of Breed - № 79 MBT d Eseniya J.A. Sigoroza, вл. Гаврикова Т.Г.
Best of Breed Adult - № 81 MBT e 21 ATOS DI COFEIN-PRIDE, вл. Басс А.
Best op. sex of Breed Adult - № 89 MBT n Salvadora, вл. Ржевская К.Д.
Best Junior of Breed - № 79 MBT d Eseniya J.A. Sigoroza, вл. Гаврикова Т.Г.
Best Kitten of Breed - № 86 MBT f Jasmine J.A. Sigoroza, вл. Уварова Л.
Best Neuter of Breed - № 90 MBT n Vesna Sapphire Laster, вл. Торчилин В.В.
Best Veteran of Breed - № 91 MBT n Gosha, вл. Уварова Л.В.


Специальное шоу MCO 01 октября 2016 (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 110 MCO fs 22 Kassiopea of Ethereal, вл. Русина В.И.
Best of Breed Adult - № 42 MCO f 03 Paulina Picasso Wariwat, вл. Ивакина С.
Best op. sex of Breed Adult - № 40 MCO d BARNEY, вл.Тимофеев А.А.
Best Junior of Breed - № 110 MCO fs 22 Kassiopea of Ethereal, вл. Русина В.И.
Best Neuter of Breed - № 45 MCO n 09 Apollo Magic`s Konstantin, вл. Радостева С.


Специальное шоу BRI 02 октября 2016 (Igor Bodunov)
Best of Breed - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
Best of Breed Adult - № 68 BRI c Ablikats Langeais, вл. Михеева Л. - Птичникова М.
Best op. sex of Breed Adult - № 118 BRI a Grantas Kates Akis*LT, вл.Никиткина М.-Черниевская С.
Best Junior of Breed - № 100 BRI p Under-Tutor Style of Provence, вл. Михеева Л.-Семенова Л.
Best Kitten of Breed - № 67 BRI a Wi-Fi, вл. Михеева Л.


Специальное шоу SIB 02 октября 2016 (Olga Belyaeva)
Best of Breed - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best of Breed Adult - № 57 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Гук В.В.
Best op. sex of Breed Adult - № 54 SIB a 33 Liger Siberia GERALT, вл. Ельцова Е. Ф.
Best Junior of Breed - № 52 SIB a 21 33 Almaz HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best Neuter of Breed - № 51 SIB a 21 33 Harry Potter Mascarad Star, вл. Слюдачев М.Ю.
Best Baby of Breed - № 62 SIB ns 24 09 Efrosinya HATANGA, вл. Ямпольская Л.


Специальное шоу PER, EXO, BLH 02 октября 2016 (Olga Belyaeva)
Best of Breed - № 25 BLH ns 11 Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU, вл. Глухова Н.Н.-Глухова Е.Н.
Best of Breed Adult - № 25 BLH ns 11 Bounty Amouge of Silver Angel OZ*RU, вл. Глухова Н.Н.-Глухова Е.Н.
Best op. sex of Breed Adult - № 1 PER a 21 33 Triumf Wizard Melody*by, вл. Дуенко Л.В.
Best Junior of Breed - № 20 BLH h Hilary BritFavorite, вл. Оленицкая Т.Ю
Best Kitten of Breed - № 24 BLH n LEDI ELITE GARSIA, вл. Самоварова С.Г.
Best Neuter of Breed - № 11 BLH c Hirosi JoyTime, Немцова Е.В.


Специальное шоу KBL/KBS 02 октября 2016 (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 35 KBL n 03 22 Глафира Роза Ветров, вл. Краевая Л.В.
Best of Breed Adult - № 75 KBS n 24 Moriko Boni-Neko,вл. Нецик З.
Best op. sex of Breed Adult - № 34 KBL n 22 Таймыр Золотая Середина, вл. Щитов Ю.Ю.
Best Junior of Breed - № 35 KBL n 03 22 Глафира Роза Ветров, вл. Краевая Л.В.
Best Kitten of Breed - № 31 KBL f 09 24 Юнона, вл. Щитов Ю.Ю.
Best Neuter of Breed - № 32 KBL f 09 О*Клеопатра с Зари Цветок Итурупа, вл. Краевая Л.В.


Специальное шоу аборигенных пород 02 октября 2016 (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 62 SIB ns 24 09 Efrosinya HATANGA, вл. Ямпольская Л.
Best of Breed Adult - № 48 NFO n 22 PL*ATLAS V-POWER, вл. Болденкова Л.
Best op. sex of Breed Adult - № 49 NFO n 22 09 EDDA NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best Junior of Breed - № 50 NFO n 22 09 Frida Norlandia*RU, вл. Лукина А.С.
Best Kitten of Breed - № 105 KBS n 24 Moriko Tomi-Neko, вл. Нецик З.
Best Baby of Breed - № 62 SIB ns 24 09 Efrosinya HATANGA, вл. Ямпольская Л.
Best Neuter of Breed - № 45 MCO n 09 Apollo Magic`s Konstantin, вл. Радостева С.

 


 

 

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет выставки поздравляет всех участников и победителей!
Рады представить Вам результаты выставки памяти Людмилы Есиной 06-07 февраля 2016г.



Best in Show 06 февраля 2016.
Best of Best I - № 55 BRI a RU*LivaCats Gertruda, вл. Грошев В.-Чугуев Н.
Best of Best II -№ 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best of Best III - № 3 BML ns 11 31 GB*Gem’s Annushka, вл. Евдокимова О.А.
Best of Best IV - № 107 SIB n 21 33 Zaznoba ``Iz Tsarstva Zimy``, вл. Коллина О.
Best op. sex SLH - № 16 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.
Best op. sex SIB - № 44 SIB n 21 33 Земовит Невская Радость, вл. Дорофеева О.
Best op. sex BRI - № 54 BRI a Emelya of Enigmatic Smile, вл. Иванчук Н.
Best Neuter - № 36 SIB a 21 33, Harry Potter Mascarad Star, вл. Слюдачев М.Ю.
Best Kitten 6-10 - № 74 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливанова И.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 41 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best Kitten 3-6 - № 51 TUA w 61 Akkedi Liana, вл. Калинина Г.Н.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 35 NFO ns 23 GARD Aborigen, вл. Соколов Е.
Best HHP - № 96 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.Ю.
Best op. sex HHP - № 94 HHP d 23 Тишка, вл. Коротков М.Н.

Best in Show 07 февраля 2016.
Best of Best I - № 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best of Best II -№ 55 BRI a RU*LivaCats Gertruda, вл. Грошев В.-Чугуев Н.
Best of Best III - № 3 BML ns 11 31 GB*Gem’s Annushka, вл. Евдокимова О.А.
Best of Best IV - № 107 SIB n 21 33 Zaznoba ``Iz Tsarstva Zimy``, вл. Коллина О.
Best op. sex SLH - № 13 KBL n 22 Таймыр Золотая Середина, вл. Васильева Е.-Щитова Т.
Best op. sex SIB - № 44 SIB n 21 33 Земовит Невская Радость, вл. Дорофеева О.
Best op. sex BRI - № 66 BRI e Ablikats Imperial, вл. Марченко Л.М.
Best Neuter - № 43 SIB n R-Berkut GoldKhokhloma, вл. Голубева С.
Best op. sex Neuter - № 38 SIB a 22 IS.TAR AN.INNA.KI, вл. Большаков И.
Best Kitten 6-10 - № 59 BRI a Ferdinandas Kates Akis*LT, вл. Шульгина И.
Best op. sex Kitten 6-10 - № 41 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
Best Kitten 3-6 - № 51 TUA w 61 Akkedi Liana, вл. Калинина Г.Н.
Best op. sex Kitten 3-6 - № 45 SIB n 21 33 Altay HATANGA, вл. Буцан С.В.
Best HHP - № 95 HHP n 21 33 03 Царь, вл. Иванчук Н.
Best op. sex HHP - № 96 HHP n 24 03 Моника, вл. Слюдачев М.Ю.

WCF ринг Adult 06 февраля 2016 (Dr. Olga Mironova)
I место - № 55 BRI a RU*LivaCats Gertruda, вл. Грошев В.-Чугуев Н.
II место - № 52 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.Н.
III место - № 3 BML ns 11 31 GB*Gem’s Annushka, вл. Евдокимова О.А.
IV место - № 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
V место - № 107 SIB n 21 33 Zaznoba ``Iz Tsarstva Zimy``, вл. Коллина О.
VI место - № 16 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.
VII место - № 77 SFS f 03 DAIZY WINTERFEL FOLD, вл. Дурова М.Б.
VIII место - № 13 KBL n 22 Таймыр Золотая Середина, вл. Васильева Е.-Щитова Т.
IX место - № 66 BRI e Ablikats Imperial, вл. Марченко Л.М.
X место - № 93 THA n Joana Sanchitos, вл. Болотненко Л.

WCF ринг Kitten (3-10) 07 февраля 2016 (Anna Nazarova)
I место - № 51 TUA w 61 Akkedi Liana, вл. Калинина Г.Н.
II место - № 69 BRI g Ciara JoyLand*RU, вл. Чугуев Н.-Грошев В.
III место - № 41 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
IV место - № 12 KBL fs 03 24 Селена Золотая Середина, вл. Кузнецова О.А.
V место - № 4 BML ns 11 31 Akoya Chatburdeoa, вл. Евдокимова О.А.
VI место - № 39 SIB a 21 33 Zambia HATANGA, вл. Буцан С.В.
VII место - № 33 NFO n 22 EDDA NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
VIII место - № 60 BRI a Qween of Hearts Sweet Way*Ru, вл. Гривцова И.В.
IX место - № 30 MCO n 22 Vinsent Wisebagira, вл. Мудров С.В.
X место - № 110 SPH f Europa Egypt Brilliant (RU), вл. Андреева В.

WCF ринг Adult 07 февраля 2016 ()
I место - № 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
II место - № 55 BRI a RU*LivaCats Gertruda, вл. Грошев В.-Чугуев Н.
III место - № 14 KBL n 24 Moriko Atoshi-Neko, вл. Нецик З.
IV место - № 16 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.
V место - № 44 SIB n 21 33 Земовит Невская Радость, вл. Дорофеева О.
VI место - № 107 SIB n 21 33 Zaznoba ``Iz Tsarstva Zimy``, вл. Коллина О.
VII место - № 72 BRI ns 11 Diana Fiore Fortuna, вл. Краснослободцева И.
VIII место - № 52 TUA w 63 Akkedi Yeseniya, вл. Калинина Г.Н.
IX место - № 93 THA n Joana Sanchitos, вл. Болотненко Л.
X место - № 100 MBT f Alisa, вл. Уварова Л.


WCF ринг Kitten (3-10) 07 февраля 2016 ()
I место - № 60 BRI a Qween of Hearts Sweet Way*Ru, вл. Гривцова И.В.
II место - № 4 BML ns 11 31 Akoya Chatburdeoa, вл. Евдокимова О.А.
III место - № 46 SIB n 21 33 09 Casper Russian Diamond, вл. Новикова К.
IV место - № 35 NFO ns 23 GARD Aborigen, вл. Соколов Е.
V место - № 74 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливанова И.
VI место - № 41 SIB ds 21 33 Grand Prix HAKUNA MATATA, вл. Моисеева Х.В.
VII место - № 92 THA b 33 Iris-Hope Regal Splendor, вл. Алешина А.А.
VIII место - № 1 BLH g Irida BritFavorite, вл. Платонова Е.
IX место - № 51 TUA w 61 Akkedi Liana, вл. Калинина Г.Н.
X место - № 30 MCO n 22 Vinsent Wisebagira, вл. Мудров С.В.


Специальное шоу SIB (Dr. Olga Mironova)
Best of Breed - № 44 SIB n 21 33 Земовит Невская Радость, вл. Дорофеева О.
Best of Breed Adult - № 44 SIB n 21 33 Земовит Невская Радость, вл. Дорофеева О.
Best op. sex of Breed Adult - № 37 SIB a 21 33 03 Umka Russian Diamond, вл. Тимошенко И.В.
Best Junior of Breed - № 46 SIB n 21 33 09 Casper Russian Diamond, вл. Новикова К.
Best Kitten of Breed - № 45 SIB n 21 33 Altay HATANGA, вл. Буцан С.В.
Best Neuter of Breed - № 43 SIB n R-Berkut GoldKhokhloma, вл. Голубева С.

Специальное шоу MCO (Anna Nazarova)
Best of Breed - № 30 MCO n 22 Vinsent Wisebagira, вл. Мудров С.В.
Best of Breed Adult - № 16 MCO d BARNEY, вл. Тимофеев А.А.
Best op. sex of Breed Adult - № 24 MCO ns 03 ABSOLUTCATS BEATRICE, вл. Макарова О.Е.
Best Kitten of Breed - № 30 MCO n 22 Vinsent Wisebagira, вл. Мудров С.В.

Специальное шоу KBL/KBS (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 74 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливанова И.
Best of Breed Adult - № 14 KBL n 24 Moriko Atoshi-Neko, вл. Нецик З.
Best op. sex of Breed Adult - № 10 KBL f 03 Анфиса Роза Ветров, вл. Краевая Л.
Best Junior of Breed - № 74 KBS n 24 Moriko Bari-Neko, вл. Ливанова И.

Специальное шоу BRI (Galina Koroleva)
Best of Breed - № 59 BRI a Ferdinandas Kates Akis*LT, вл. Шульгина И.
Best of Breed Adult - № 55 BRI a RU*LivaCats Gertruda, вл. Грошев В.-Чугуев Н.
Best op. sex of Breed Adult - № 54 BRI a Emelya of Enigmatic Smile, вл. Иванчук Н.
Best Junior of Breed - № 59 BRI a Ferdinandas Kates Akis*LT, вл. Шульгина И.
Best Kitten of Breed - № 69 BRI g Ciara JoyLand*RU, вл. Чугуев Н.-Грошев В.

Специальное шоу аборигенных пород (Dr. Olga Mironova)
Best of Breed - № 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best of Breed Adult - № 34 NFO n 03 23 CHRISTEN NORLANDIA*RU, вл. Болденкова Л.
Best op. sex of Breed Adult - № 13 KBL n 22 Таймыр Золотая Середина, вл. Васильева Е.-Щитова Т.
Best Junior of Breed - № 46 SIB n 21 33 09 Casper Russian Diamond, вл. Новикова К.
Best Kitten of Breed - № 35 NFO ns 23 GARD Aborigen, вл. Соколов Е.
Best Neuter of Breed - № 43 SIB n R-Berkut GoldKhokhloma, вл. Голубева С.